Los 827
Kolár, Jirí
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002Blattgröße: 78 x 52,5 cm; 65 x 45 cm, o. R.
"Hommage a Albers", 1972. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 38/100.