Los 827

Kolár, Jirí

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002
Blattgröße: 78 x 52,5 cm; 65 x 45 cm, o. R.
"Hommage a Albers", 1972. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und nummeriert 38/100.